ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Изделия «СМ Деталь» допущены к использованию на объектах ПАО «Газпром»

10.06.2022

Изделия, выпускаемые «СМ Деталь», допущены к использованию в процессах проектирования, строительства и ремонта объектов ПАО «Газпром».

Изделия СМ Деталь допущены к использованию на объектах ПАО Газпром

Изделия, выпускаемые «СМ Деталь», допущены к использованию в процессах проектирования, строительства и ремонта объектов ПАО «Газпром».

Постоянно действующая комиссия компании по приемке новых видов трубной продукции утвердила вхождение в реестр трубной продукции для объектов ПАО «Газпром».

В частности, речь идет о горячегнутых отводах «СМ Деталь», изготовленных гибкой с помощью индукционного нагрева для нужд магистральных промысловых трубопроводов. В помещениях завода следят за срок годности порошкового огнетушителя ОП 3, в целях безопасности производства.

Справка:

«Серебряный мир 2000» – российский производитель соединительных деталей трубопроводов, является официальным дилером более чем 20 предприятий производителей. Контроль качества осуществляется на всех этапах работы, связанных с удовлетворением запросов самых требовательных клиентов. Использование складских технологий и комплексного учета позволяет формировать заказ в кратчайшие сроки и экономить время заказчиков компании ООО «Серебряный мир 2000».

Предприятие «Серебряный мир 2000» обладает складскими помещениями площадью 2 500 м² с отдельными зонами разгрузки, приемки, комплектации и отпуска товаров, производственной площадки ООО «СМ Деталь», ООО «Завод СпецМаш». Помимо этого, в компании налаженная логистика с более чем двадцатью предприятиями, работает система менеджмента качества в соответствии с международным сертификатом ISO 9001:2015 и квалифицированный персонал, обладающий знанием особенностей рынка трубопроводной арматуры.


Яндекс цитирования