ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

«Сибгазстройдеталь» изготавливает продукцию для Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорации

09.06.2022

Сибгазстройдеталь изготавливает продукцию для Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорации

Сибгазстройдеталь изготавливает продукцию для Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорации

В компании «Сибгазстройдеталь» подписан контракт с Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорацией № 7 на поставку продукции общей стоимостью 4 089 217,78 рублей.

Так, в адрес заказчика была поставлена первая партия изделий – отводы по ГОСТ 173752001 и ГОСТ 17378-2001 объемом 19 тонн, сталь 09Г2С. Также будет выполнены изготовление и отправка переходов по ГОСТу 17378-2001.

Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация № 7 в г. Омске является генеральным подрядчиком по возведению комплекса по глубокой переработке нефти (КГПН) АО «Газпромнефть ОНПЗ». На площадке проведен монтаж печей, реакционных аппаратов и сепараторов высокого давления. При таком производстве соблюдают все меры безопасности. Световое табло Газ Уходи Молния-24 разработано и изготовлено с учётом особенностей эксплуатации. Изделие сделано из крепкого пластика, корпус тонкий.

Установленное оборудование обеспечит переработку тяжелых нефтяных фракций в широкую линейку высококачественных нефтепродуктов. Продукция завода Сибгазстродеталь необходима для трубопровода, который ведет к данным агрегатам.

Роман Рубцов, генеральный директор предприятия «Сибгазстройдеталь», отметил: «Это первый опыт нашего сотрудничества с Китайской национальной химической инженерной и строительной корпорацией № 7. Мы надеемся, что данный контракт – это серьезный шаг к долгосрочному взаимовыгодному партнерству, построенному на надежности и доверии».

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Яндекс цитирования