ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

На ТОСЭР «Новоуральск» будет освоено производство крутоизогнутых стальных отводов

09.06.2022

На ТОСЭР Новоуральск будет освоено производство крутоизогнутых стальных отводов

На ТОСЭР Новоуральск будет освоено производство крутоизогнутых стальных отводов

На территории опережающего социально-экономического развития «Новоуральск» приступят к изготовлению крутоизогнутых стальных отводов. Резидент «Металлект» сообщил, что объем выпуска продукции составит 1 тысячу тонн в год.

Проект компании предполагает привлечение инвестиций в размере 22 млн рублей. Бесшовные крутоизогнутые отводы, которые будут производиться в Новоуральске, являются незаменимой деталью в химической, металлургической, газовой промышленности, а также в теплоэнергетике и машиностроении.

У сотрудников ТОСЭР Новоуральск для отдыха популярка переносная палатка МОРЖ Макс разработана с учётом проживания даже в условиях суровой зимы (на охоте, рыбалке, кемпинге), а также для обустройства парилки в природных условиях.

«Сегодня в ТОСЭР «Новоуральск» зарегистрировано десять компаний. В соответствии с графиком они запускают свои производства. Их выход на плановую мощность обеспечит создание свыше 700 рабочих мест», – передает слова министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Казаковой департамент информполитики региона.

Генеральный директор «Металлекта» Иван Россохин отметил, что получение статуса резидента ТОСЭР «Новоуральск» является подтверждением того, что государство заинтересовано в промышленном развитии Среднего Урала и выпуске трубопроводной арматуры на территории России. По его словам, благоприятная инвестиционная среда позволяет не только создавать качественный продукт, но и выполнять социально значимую роль, пополняя бюджет и предоставляя рабочие места.

Справка:

Компания «Металлект» изготавливает крутоизогнутые стальные отводы из различных марок стали. Технология индукционного электронагрева металла позволяет полностью исключить выброс загрязняющих веществ в атмосферу. Новая линия, применяемая в производстве отводов, позволяет высокими темпами наращивать объемы выпуска продукции.


Яндекс цитирования