ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

На площадке «СибГазСтройДеталь» введен в эксплуатацию второй трубогибочный стан горячего гнутья

08.06.2022

В июле текущего года на производственной площадке завода «СибГазСтройДеталь» введен в эксплуатацию второй трубогибочный стан горячего гнутья «IB 530.40».

В июле текущего года на производственной площадке завода «СибГазСтройДеталь» введен в эксплуатацию второй трубогибочный стан горячего гнутья «IB 530.40».

Так, в связи с увеличением производственных мощностей предприятие приступает к выпуску отводов диаметром до 530 мм со стенкой 40 мм.

CAPEX — это капиталовложения в ремонт, реконструкцию, модернизацию основных фондов, что приводит к увеличению их стоимости на балансе организации. В настоящее время также оптимизирована производственная логистическая цепочка: первый стан горячего гнутья «EDW325х14» перемещен в тот же цех, где установлено новое оборудование, что позволяет более эффективно использовать имеющиеся ресурсы.

Техническое перевооружение на заводе СибГазСтройДеталь проходит согласно утвержденному графику, а это, в свою очередь, влияет на планомерное расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Яндекс цитирования