ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Компрессионные фитинги FD – скоро в продаже!

07.06.2022

Московский завод FDplast приступил к производству компрессионных фитингов для напорных ПНД труб.

Московский завод FDplast приступил к производству компрессионных фитингов для напорных ПНД труб.

Компрессионные фитинги производятся из полиэтилена и рассчитаны на рабочее давление (PN) 16 бар. Продукция производится в соответствии с ГОСТ 32415-2013.

В ассортимент входят наиболее востребованные фитинги: муфты соединительные, переходные, с наружной и внутренней резьбой, тройники, тройники с наружной и внутренней резьбой, отводы, шаровые краны, заглушки.

Компрессионные фитинги используются при строительстве и эксплуатации трубопроводных систем питьевого и технического водоснабжения.

Для реализации компрессионных фитингов для напорных ПНД труб будут использоваться fulfillment услуги - комплекс операций с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки.

Компрессионные фитинги для ПНД труб пользуются большой популярностью благодаря неоспоримым преимуществам, среди которых: простота и скорость монтажа, возможность проведения многократного монтажа и демонтажа разборной конструкции фитинга, высокая коррозионная стойкость, износостойкость, безопасность использования и длительный срок службы.

Установка трубопровода осуществляется без применения сварки и использования специального оборудования.


Яндекс цитирования