ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Северсталь ТПЗ-Шексна обеспечит трубами «Ямал-СПГ»

22.09.2015

Предприятие Северсталь ТПЗ-Шексна поставит порядка 4 тыс. т труб для проекта «Ямал-СПГ» в двухмесячный срок.

Продукция Северсталь ТПЗ-Шексна будет использоваться в изготовлении опор магистрального наземного трубопровода. Для выполнения заказа предприятие освоило производство труб максимальной длины – 16 м (обычно длина равна 12 м). Это потребовало установки дополнительных транспортных цепей и узлов механизма перекладывания труб на оборудовании.

«Участие Северсталь ТПЗ-Шексна в качестве поставщика в проекте федерального масштаба - это большая честь для нас и вместе с тем огромная ответственность. Мы старались не только качественно выполнить заказ и учесть требования клиента по различным параметрам, в том числе нанесению маркировки с названием проекта, но и уложиться в сроки доставки продукции. С учетом географии клиента трубы доставляли тремя видами транспорта – автомобильным, железнодорожным и водным», - комментирует генеральный директор Северсталь ТПЗ-Шексна Илья Матросов.

Стоит отметить, что выполнение заказа для проекта «Ямал-СПГ» потребовало тесного взаимодействия Северсталь ТПЗ-Шексна с дирекцией по планированию и снабжению и дирекцией по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь». Завершить поставку труб под проект планируется до конца сентября 2015 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования