ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Сервисные металлоцентры продолжат свое активное развитие в России

08.09.2015

3-4 сентября в Самаре прошла 6-я Общероссийская конференция "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", участие в которой приняло около 80 руководителей и специалистов металлургических компаний, компаний, оказывающих услуги по обработке проката, сервисных металлоцентров металлургических компаний, предприятий-производителей и поставщиков оборудования для переработки металлопроката, металлоторговых фирм, все заинтересованные лица.

3 сентября свои точки зрения на организацию взаимодействия между производителями металлопроката и сервисными металлоцентрами высказали Е.Кузнецов, руководитель продаж в направлении сервисные металлоцентры Дирекции по маркетингу и сбыту Дивизиона «Северсталь Российская сталь», А.Титов, старший менеджер группы по реализации металла с покрытием Магнитогорского металлургического комбината, А.Едапин, ведущий специалист службы директора по региональным продажам Новолипецкого металлургического комбината, А.Кузнецов, менеджер по маркетингу УК "Промышленно-металлургический холдинг".

Отдельные аспекты работы сервисных металлоцентров в России охарактеризовали Н.Береза, директор по маркетингу ЕВРАЗ Металл Инпром, Д.Андреев, коммерческий директор Компании Металл Профиль, В.Трофимов, директор по маркетингу ГК МАЯК, А.Черемных, директор филиала Сталепромышленной компании в Самаре, А.Рогачев, начальник отдела закупок компании Теплант, А.Некрашевич, руководитель департамента объектных продаж Компании Металл Профиль, И.Жиганов, генеральный директор АМТ "Металл-Маркет", К.Кирзеев, директор по сбыту Метком, А.Соседко, учредитель ГК Феррум, М.Крыжановский, директор ТД "Металлоснабжение" ГК ПРОТЭК, О.Чернов, председатель совета директоров Балтийской металлургической компании, И.Камынин, заместитель генерального директора компании Metal Master.

А.Бурба, ведущий эксперт отдела по взаимодействию с инвесторами Управления по работе с инвесторами Особой Экономической Зоны ППТ «Тольятти» представил возможности Особой Экономической Зоны ППТ «Тольятти» для инвестирования и открытия новых производств на ее территории.

Отдельным блоком выступили А.Стеблов, директор по науке и развитию «ИНМЕТ-Сколково» и А.Протопопов, генеральный директор Малти Бэст ко.лтд, рассказавшие о перспективах строительства в России микро-заводов по выпуску специализированной металлопродукции.

А.Ефимов, генеральный директор Металл-Экспо, рассказал о возможностях сервисных металлоцентров и производителей оборудования для металлообработки на предстоящем осеннем форуме Металл-Экспо-2015. А.Романов, генеральный директор ИСС "Металлоснабжение и сбыт", ведущий конференции, подвел итоги, а также рассказал о предстоящих событиях для участников рынка металлов. Следующее ежегодное событие, посвященное развитию сервисных металлоцентров, пройдет в сентябре 2016 г. в Челябинске.


Яндекс цитирования