ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Сотрудничество с Диксон Груп Юроп Лимитед (Dixon Group Europe)

07.09.2015

Диксон Груп Юроп Лимитед (Dixon Group Europe), ведущий производитель и поставщик фитингов и соединений, промышленных рукавов и рукавов в сборе в Великобритании и Европе.

Наша компания подписала соглашение о сотрудничестве и теперь вы можете найти полную информацию об ассортименте продукции Dixon Group Europe у нас на сайте:

  • соединения и муфты для воздуха, Камлоки, Хомуты, фитинги DIN, фитинги и адаптеры, фитинги и соединения для буровых рукавов системы Holedall, промышленные рукава, рукава в сборе, фитинги для пищевой промышленности;
  • приводные клапаны, быстроразъемные соединения, гидравлические быстроразъемные соединения, новые Флет-Фейс и ISO A, соединения для пара Boss, фитинги для резервуаров с нефтью, оборудование для контроля слива/налива, вентили и задвижки для воды.

На своих производственных площадках Dixon может производить рукава в сборе под заказ для удовлетворения меняющихся потребностей клиента.

Lloyds Register Verification сертифицирует, что все гибкие шланги в сборе Cat I и Cat II от Dixon соответствуют Директиве ЕС о напорном оборудовании (PED) 97/23/EC Module D1.

Сертификат (свидетельство) от ООО "Диксон Груп Юроп Лимитед"


Яндекс цитирования