ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Новолипецкий металлургический комбинат проводит ежегодную бизнес-конференцию

01.11.2012

Новолипецкий металлургический комбинат

1 ноября в Липецке пройдет ежегодная бизнес-конференция, организуемая совместно НЛМК с Российским союзом поставщиков металлопродукции.

На форуме, который в этом году пройдет под названием «НЛМК на российском рынке металлов» встретятся около ста руководителей и специалистов металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, заводов металлоконструкций, производителей трубной продукции, другие потребители.

В программе работы: выступления топ-менеджеров НЛМК и партнеров компании по различным аспектам производства и сбыта металлопродукции.

Участники встречи из различных регионов России побывают также на ряде производств НЛМК.

Эта встреча будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества предприятий НЛМК с потребителями из различных отраслей экономики.

А уже через менее чем через две недели, 12 ноября, конференцией «Российский рынок металлов» откроется традиционная НЕДЕЛЯ МЕТАЛЛОВ в Москве, в которой примут участие более 200 руководителей и специалистов ведущих компаний участников рынка металлов. Будут представлены 25 сообщений по различным направлениям рынка черных металлов.

Источник: «ИИС Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования