ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

УХК "Королевский ТЗ" в октябре на устойчивом уровне охранит выпуск сварных труб

23.10.2012

Сварные трубы

УХК "Королевский ТЗ" в октябре рассчитывает сохранить загрузку мощностей по выпуску сварных труб на устойчивом уровне – около 14 тыс. тонн. Практически в равных долях объемы октябрьского производства будут представлены круглыми трубами водогазопроводными и общего назначения, суммарный выпуск которых составит более 10 тыс. тонн. Выпуск профильных труб сохранится без существенных изменений – на уровне 4 тыс. тонн.

Следует отметить, что нарастить объемы производства данной продукции более чем в 4 раза по сравнению со среднемесячными показателями прошлого года (порядка 0,9 тыс. тонн) удалось за счет ввода в эксплуатацию стана ТЭСА "20-60" в апреле на ТЗ в г. Ивантеевка. Производительность нового стана, текущая загрузка которого приближена к максимальной, составляет около 4 тыс. тонн труб в месяц.

По итогам девяти месяцев суммарный выпуск сварных труб предприятиями УХК "Королевский ТЗ" увеличился по сравнению с результатами аналогичного периода прошлого года на 15%, до 90 тыс. тонн. В полном объеме загрузка мощностей обеспечивалась заказами с внутреннего рынка. Реализация продукции осуществляется как через торговые компании, так и через собственные складские площадки.

Источник: «ИИС Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования