ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Общероссийская конференция "Проволока-крепёж-2012",

15.09.2012

Крепеж

В ближайшие дни, 19-20 сентября, в Москве, пройдет 1-я Общероссийская конференция "Проволока-крепёж-2012", посвященная рынку метизной продукции. Доклады о текущем состоянии, новых видах продукции и перспективах развития представят основные производители, поставляющие метизы на российский рынок - ММК-Метиз, Мечел и Белорецкий металлургический комбинат, НЛМК-Сорт, Северсталь-метиз, Белебеевский завод "Автонормаль", Речицкий метизный завод и др. (подробнее смотрите программу конференции).

Также участники конференции рассмотрят вопросы актуальных тенденций развития рынка всего спектра металлических изделий, начиная с проволоки и заканчивая крепежом в России и СНГ, обсудят опыт и направления совершенствования металлоторговой деятельности при поставках метизов покупателям, узнают о требованиях к качеству сырья для производства продукции, а также о требованиях, которые в настоящее время предъявляют потребители к метизной продукции.

Всего на участие в конференция заявлено порядка 100 представителей различных компаний - производящих, поставляющих и потребляющих метизную продукцию.

Во второй день конференции участники побывают на Солнечногорском заводе металлических сеток ЛЕПСЕ и в музее техники. Два дня пройдут в интенсивном общении представителей метизной отрасли с потребителями.

В понедельник, 17 сентября, завершается регистрация участников.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования