ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Строительство сталелитейного завода в иранской провинции Чехармехаль идет ускоренными темпами

06.07.2009

Заместитель министра промышленности и рудников, глава Организации развития и модернизации рудников и горнорудной промышленности Ирана Ахмед Али Хератиник заявил, что ход реализации проекта по развитию и одновременной реконструкции сталелитейной промышленности страны составляет предмет гордости иранского народа, сообщает агентство ИРНА. 
Во время посещения строительной площадки сталелитейного завода в провинции Чехармехаль и Бахтиария А.А. Хератиник отметил, что развитие сталелитейной промышленности в условиях санкций, введенных в отношении Ирана, представляет собой одну из важнейших программ по экономическому развитию страны. 
Заместитель министра дал высокую оценку ходу реализации проекта по строительству сталелитейного завода в названной провинции и заявил, что строительство завода с производственной мощностью в 1 млн. т продукции в год в провинции Чехармехаль и Бахтиария ведется более высокими темпами, чем строительство подобных предприятий в других провинциях. 
В качестве одного из важнейших факторов успешного строительства названного завода А.А. Хератиник назвал участие в проекте высококвалифицированных специалистов.


http://www.metalindex.ru


Яндекс цитирования