ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

ЛЗТА «Маршал»: расширяем производственные мощности и наращиваем объемы

20.06.2022

ЛЗТА «Маршал» — одно из крупнейших предприятий Донбасса, огромный завод, который производит более 8000 наименований продукции.

ЛЗТА «Маршал» — одно из крупнейших предприятий Донбасса, огромный завод, который производит более 8000 наименований продукции.

Основная продукция завода – шаровые краны, а основной рынок сбыта Российская Федерация.

Завод постоянно развивается и модернизирует производство, расширяет производственные площади, наращивает объемы выпускаемой продукции.

Так и сейчас — ведутся работы по оборудованию дополнительного нового заготовительного участка. Во всю развивается литейное производство: закуплено оборудование для центробежного литья, что уменьшит себестоимость выпускаемой продукции.

Силос 20 тонн — это металлический бункер для хранения различных видов сыпучих материалов. Стальные силосные башни используются в качестве складов и для хранения цемента, песка, доломита и других сыпучих строительных материалов. Особенно часто используются цементные силосы на бетонных заводах для производства бетона.

В связи с расширением производства предприятие принимает на работу людей с различной квалификацией, в том числе с освобожденных территорий – Рубежного, Северодонецка, Станицы Луганской.


Яндекс цитирования