ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Транснациональная корпорация CRANE представила в Канаде новинки трубопроводной арматуры

06.11.2012

Кран шаровой

Транснациональная корпорация CRANE Co. приняла участие на состоявшейся в конце октября в Форт-Макмюррей, провинция Альберта, Канада, выставке-конференции Canada Coking Conference & Exhibition 2012. На стенде компании CRANE была представлена продукция двух известных брендов: Pacific Valves и Krombach.

Трубопроводная арматура обоих производителей имеет определённые проектные характеристики, заметно отличающие их от продукции других производителей.

Новый пробковый кран серии Wedgeplug имеет два уплотнительных кольца из тефлона, вставленные в трапецевидные канавки в торцах пробки, которые создают двойную посадку и обеспечивают паронепроницаемое отключение на обоих входных и выходных гнёздах.

Новый шаровой кран от Krombach серии Metal Seated имеют высокоточную степень механической обработки металлических колец седла и шаровой пробки, не требующих притирки, и допускающие их замену по необходимости не в комплекте, а поодиночке. Кроме того, кран оснащен системой самоочистки, которая удаляет избыток абразивных частиц, способствуя высокой герметичности и продлению срока службы изделия.

Источник: «Портал трубопроводной арматуры»


Яндекс цитирования