ТЕХНОКОМ - Детали Трубопроводов


 
тел./факс:(495)988-83-10 (10 линий)
тел: (495) 545-77-35
107497, Москва, Амурская ул., д.3, стр.19
Контакты и<br>схема проезда

Победителя конкурса на «Металл-Экспо’2012» ждут два билета в Рим.

27.10.2012

Металл-Экспо’2012

Да, итальянских компаний и итальянцев будет достаточно много 13-16 ноября в Москве на ВВЦ на 18-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012». Только официально 31 компания из Италии и еще достаточно много российских компаний, которые фактически являются представительствами компаний с Апеннинского полуострова в России. Сотрудничество между российскими и итальянскими компаниями динамично развивается.

С целью дальнейшего укрепления сотрудничества между Россией и Италией Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» решил провести конкурс среди ее посетителей, которые предварительно зарегистрируются именно на сайте и посетят выставку в один из дней ее работы с 13 по 16 ноября. Победителя ждут два билета в Рим. Розыгрыш призов будет проведен в завершающий день выставки, во время торжественной церемонии закрытия форума. 16 ноября своего счастливого обладателя найдут два билета в Рим — один из древнейших центров цивилизации, каркасом которой и до нашей эры и в наши дни выступает металл. Билеты в Рим будут с открытой датой — то есть победитель розыгрыша сам выберет удобное для знакомства с «вечным городом» время (за исключением праздничных дней).

Каждый, в чьем деловом календаре запланирован визит на крупнейшую промышленную выставку, может уже сейчас зарегистрироваться в качестве посетителя в специальном разделе сайта Заполнив анкету, распечатайте подтверждение о регистрации со штрихкодом и возьмите его с собой при посещении выставки. На стойке экспресс-регистрации павильонов № 75 и №69 ВВЦ вас будет ждать готовый пропуск на выставку. Это сэкономит ваше время и позволит сделать больше из запланированных на выставке дел.

Источник: «ИИС Металлоснабжение и сбыт»


Яндекс цитирования